每周收件 | 投诉 | 建议 | 咨询 | 求助 |
3606 | 1333 | 6 | 1093 | 700 |
每周办件 | 投诉 | 建议 | 咨询 | 求助 |
3412 | 1243 | 3 | 963 | 612 |
诉求总量: | 16681 件 | 未批转量: | 0 件 |
已批转量: | 16681 件 | 正在办理: | 0 件 |
办理完结: | 16681 件 |
诉求编号 | 诉求标题 | 受理部门 | 问题类型 | 满意度 | 回复日期 |
DH9932128224042300154 | 关于路灯不亮的问题 | 西来镇 | 亮化设施 | 满意 | 2024-04-26 |
DH9932128224041300352 | 关于道路坑洼的问题 | 城南办事处 | 道路管养 | 满意 | 2024-04-15 |
DH9932128224031800099 | 关于下水管道堵塞的问题 | 华力管网工程有限公司 | 公共下水道 | 满意 | 2024-03-30 |
DH9932128224031800702 | 关于信号灯不亮的问题 | 交通警察大队 | 交通信号灯 | 满意 | 2024-03-20 |
DH9932128224031300052 | 关于垃圾无人处理的问题 | 新桥镇 | 暴露垃圾 | 满意 | 2024-03-15 |
DH9932128224030400618 | 关于车辆乱停乱放的问题 | 城市管理局 | 共享单车管理 | 满意 | 2024-03-08 |
诉求编号 | 诉求标题 | 受理部门 | 问题类型 | 满意度 | 回复日期 |
DH9932128224042200400 | 关于树木倒在围墙的问题 | 靖城街道办 | 园林绿化 | 满意 | 2024-04-26 |
DH9932128224040800202 | 关于窨井盖破损的问题 | 移动公司 | 通讯井盖 | 满意 | 2024-04-15 |
DH9932128224032000603 | 关于路灯不亮的问题 | 住房和城乡建设局 | 亮化设施 | 满意 | 2024-03-29 |
DH9932128224032000292 | 关于河道内无水的问题 | 水利局 | 河道水质 | 满意 | 2024-03-20 |
DH9932128224031100713 | 关于路灯不亮的问题 | 东兴镇 | 亮化设施 | 满意 | 2024-03-15 |
DH9932128224030400243 | 关于下水道堵塞的问题 | 斜桥镇 | 下水道堵塞 | 满意 | 2024-03-08 |